Name Platzierung ( Ges. / AK.) Strecke Zeit
Eva Buchkremer 114. / 3. W50 5km 00:26:03
Ulrich Gorris 66. / 11. M50 5km 00:23:06
Ingo Grewer 76. / 10. M35 12km 00:58:03
Daniel Pooth 16. / 3. M30 12km 00:49:40

Weitere Ergebnisse

Mitteldistanz
Name Platz ( Ges. / AK.) Strecke Swim Bike Run Zeit
Martin Trzensiok 72. / 5. M45 2000/90/20 00:33:22 02:25:48 01:25:41 04:29:49

weitere Ergebnisse

Olympische Distanz
Name Platz ( Ges. / AK.) Strecke Run Bike Run Zeit
Thorsten Flintrop 61. M 4/38/10 00:19:01 01:07:08 00:56:20 02:24:18
Ralf Powierski 62. M 4/38/10 00:19:01 01:08:48 00:55:06 02:24:37

weitere Ergebnisse

Volksdistanz
Name Platz ( Ges. / AK.) Strecke Swim Bike Run Zeit
Eva Buchkremer 3. / 1. W50 200/20/5 00:05:25 00:39:25 00:26:09 01:15:06
Denise Jones 12. / 3. W25 200/20/5 00:05:22 00:40:49 00:29:55 01:21:05
 
Sprint Distanz
Name Platz ( Ges. / AK.) Strecke Swim Bike Run Zeit
Ullrich Gorris 39. / 2. M55 500/20/5 00:10:13 00:33:38 00:23:20 01:11:37
 
Bocholter Distanz
Name Platz ( Ges. / AK.) Strecke Swim Bike Run Zeit
Ralf Powierski 86. / 6. M55 1500/40/10 00:27:21 01:11:27 00:55:20 02:38:37
 
Mitteldistanz
Name Platz ( Ges. / AK.) Strecke Swim Bike Run Zeit
Thorsten Flintrop 145. / 33. M45 2000/90/20 00:36:52 02:43:36 01:56:46 05:21:02

weitere Ergebnisse

 
Name Platzierung ( Ges. / AK.) Strecke Zeit
Ingo Grewer 19237. / 2485. M35 HM 02:01:23

weitere Ergebnisse

 
Name Platzierung ( Ges. / AK.) Strecke Zeit
Eva Buchkremer 83. / 3. W50 5km 00:26:29

Weitere Ergebnisse

Einzelwertung
Name Platzierung ( Ges. / AK.) Strecke Zeit
Eva Buchkremer 503. / 199. Frauen 7km 00:46:38
Tanja Hartmann 504. / 200. Frauen 7km 00:46:39
Tobias Bahr 71. / 66. Männer 7km 00:30:25
Thorsten Flintrop 110. / 95. Männer 7km 00:31:50
Ulrich Gorris 147. / 124. Männer 7km 00:33:20
Daniel Pooth 24. / 22. Männer 7km 00:27:49
 
Hottes Mannschaftscup
Name Platzierung ( Ges. / AK.) Strecke Zeit
Daniel Pooth   7km 00:27:49
Tobias Bahr   7km 00:30:25
Thorsten Flintrop   7km 00:31:50
Gesamtwertung 9. Mannschaft Männer 21km 01:30:04

 

Weitere Ergebnisse

 
Name Platz ( Ges. / AK.) Strecke Swim Bike Run Zeit
Hannelore Strahler 120. / 20. W40 500/22/5 00:14:26 01:01:44 00:38:36 01:54:47
Daniel Pooth 72. / 10. M30 500/22/5 00:11:35 00:44:13 00:19:49 01:15:38
Thorsten Flintrop 52. / 11. M45 1000/38,5/10 00:19:31 01:06:58 00:47:29 02:13:59
Carsten Nowak 106. / 24. M45 1000/38,5/10 00:22:01 01:19:37 00:52:38 02:34:18
Ralf Powierski 63. / 6. M55 1000/38,5/10 00:18:31 01:09:41 00:48:07 02:16:21

Weitere Ergebnisse

 
Name Platzierung ( Ges. / AK.) Strecke Zeit
Eva Buchkremer 53. / 3. W50 5km 00:25:44

weitere Ergebnisse